Маргарита Тололаева

Assassin's Creed:Unity

Минимальные
системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1
поддерживаются только 64-разрядные версии

Процессор: Intel Core i5-2500K с частотой 3.3 ГГц. Или AMD FX-8350 с
частотой 4.0 ГГц

Оперативная память: 6 Гб

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2 Гб памяти

Свободного места на жестком диске: 50 Гб

Широкополосный доступ в интернет

Рекомендованные
системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1 поддерживаются
только 64- разрядные версии

Процессор: Intel Core i7-3770 с частотой 3.4 ГГц или AMD FX-8350 с частотой
4.0 ГГц

Оперативная память: от 8 Гб и выше

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X с 3 Гб памяти

Свободного места на жестком диске: 50 Гб

Широкополосный доступ в интернет
У меня железо : Intel Core I7-4771 3.5 GHz Nvidia Geforce 660 2 GB ОЗУ 8 GB Жёсткий Диск 2 ТБ потянет? 😞
и что вы об этом всем думаете (системные требования)

Евгений

Fuuuuu, only 64-bit, слова из Ада!!

Даня Никитенко

У тебя минимальные системные требования перед глазами