Oscar Zhumaniyazov

Очень нужна Ваша помощь!!

Теоретическая часть

Урегулирование международных споров в
международных органи­за­циях (в системе ООН, в региональных политических
организациях (ОАЕ, ОАГ, ЛАГ, Совете Европы,
ОБСЕ, СНГ). Роль международных организаций в про­грес­сивном
развитии международного права, классификация международ­ных орга­низаций, их
правосубъектность. Практическая частьСША заявили, что будут
поддерживать движения, которые имеют целью свержение иракского правительства.
Ирак в ответ заявил, что США осуществляют вмешательство, неразрешенное с точки
зрения международного права. Соответствуют ли международному праву заявления
администрации США и Ирака? - где содержится
международно-правовой запрет вмешательства? - существует ли в международном
праве «разрешенное вмешательство» ?

Дарья Бекишева

Студентов не учили, что деньги решают все, даже домашнее задание?