Ма
Мария

Карта тройка Мосгортранс (вопрос внутри)

При проезде на наземном транспорте если я совершу проход через турникеты АСКП к примеру по социальной карте или пролезу под турникетами, и на маршруте будет проверка контролерами и я предъявлю имеющиюся карту тройка (но по ней не я проходил) смогут ли контролеры узнать проходил ли я по данной карте или проник за турникеты без оплаты данной картой тройка?

Nadyusha Belaya

Всё просто... Контролёр подходит к валидатору и проверяет - был проход по карте или нет, в любом наземном транспорте.

Миша Ганьшин

Они пытать будут.