Елена Исмайлова

Что имеют право сделать конторолеры мосгортранса с зайцем?

Вопрос возник после странного поведения контролеров. Сегодня меня оштрафовали в автобусе ехала зайцем. .За место штрафа и выписанного талона в салоне автобуса у меня пререписали паспортные данные якобы для составления штрафа и оплаты через почту или сбербанк. Писали на замылином блокноте потом предложили купить у них билетов на 1000р типа заместо штрафа. В салоне продавать не стали вышли со мной на остановке. Всучили билетов на 1028р. Сейчас понимаю что они могли требовать только выйти или оплату проезда.

Екатерина Сёмина

Получить нож в пузо от кауказоида и молчать в тряпочку они имеют право

Денис Клюев

Надо было контролера ножом пырнуть и череп проломить, сами виноваты что они Вас развели на бабло .