Юлия Алимова

Имеют ли право правоверные на насилие в такой ситуации?

Егор Половнев

Нельзя ему мешать молиться, но он тоже не прав, надо было подготовиться перед поездкой, надо строго соблюдать и вперед знать по часам когда надо молиться, предусмотреть где ты будешь в этот момент, а не попадать в неловкие ситуации.

Татьяна Елисеева

Правоверные это мусульмане. Православные хотели написать наверное. Разберитесь в терминалогии сперва. А ежели человек молится тихо то это святое в любой религии и правильно люди делают что не обращают внимание.

Светлана Цинк

это типа один правоверный совершает поклоны в намаз, а другой правоверный его в это время в жопу?

Александр Хаманов

а почему он на столб молиться ?

Алена Рыжнёва

правоверные не вправе решать: для этого существует ПОЛИЦИЯ.

Володина Елена

скорее бессилие чем насилие... .
у меня такое чувство.. .
что русским вообще нас**ть
на свое будущее... .
и это плохо закончится для них.. .

Олеся Серегина

вас застрелют за ваш национализм

Александр Новиков

право на насилие-это нонсенс! мне кажется, ни в одной религии насилие не приветствуется!