Юлия Ильичева

такое - ПРАВОВЕРНЫЙ МУСУЛЬМАНИН. .И что

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ. - КУРБАН - БАЙРАМОМ... ОБЪЯСНИТЕ - как ВЫ ОТМЕЧАЕТЕ.. И ГДЕ..

Ирина Карпова

Сейчас, грею машину.
Должны прийти с приглашанием на праздник. Я, бабушка, мать, жена, дети - поедем.
Ехать недалеко, с километр. . Надо показать уважение прабабушке, стыдно - если пешком придешь. .
Значит, неудачник.
Надо уважать стариков, они - богатство, история и традиции семьи. .
Все, держиться на стариках..

Зу
Зульфия

Правоверный мусульманин соблюдает пять столпов Ислама:
Шахада- свидетельство
Салят - молитва
Закят- пожертвование
Ураза- соблюдение поста
Хадж- поломничество в Мекку
Отмечать будем завтра, дома .