Ил
Илья

Запрещает ли Коран правоверному мусульманину поздравлять иноверцев с их церковными праздниками, и вообще с праздниками

Яш
Яшка

Я не думаю... что Коран настраивает на вражду с кем то.. .
...хотя с другой стороны... он многое запрещает.... например вступать в какие то контакты... например с теми же язычниками.. .
Да и вообще... если человек поздравляет с каким то праздником... значит он верит в этот праздник... А Коран.... говорит о том чтобы следовали только его ВЕРЕ.. .
Следовательно.... получается что не желательно это делать...