Opt

Просветите, как девушка должна себя вести с мужчиной если он мусульманин?

если общение только в соц сети
как уже понятно с его слов, он будет много разговаривать только со своей женой (на разные темы)
а что еще подскажете?
без злорадства пожалуйста

я же говорю, что общение ТОЛЬКО в соц сети

Максим Каширин

ну почитай про мусульианство

Мария Агамалян

Степень фанатизма?
Среди наших украинских мусульман процент вменяемых нормальных людей, с которыми можно общаться на любые темы, близок к 100 %.

Катюшка

Во первых, зачем вам нужен в соц. сети человек, который намерен общаться только со своей женой, если соц сеть создана что бы трындеть в рабочее время в чатике, а замуж вы за него не идете ("общение ТОЛЬКО в соц сети")?
Ну а во вторых, сам ответ: общайтесь по человечески, вы не бомбу в руках вертите, что бы осторожничать и не к инопланетянину подходы ищите. Просто имейте ввиду, что настойчивое указание человеку на его религию через какие-то не стандартные нормы и спешно выдуманные правила общения с ним так же не культурно как и этому человеку ходить по улицам и орать в мегафон какой он правоверный мусульманин/христианин/буддист ect.

На
Надежда

"Все" делай медленно и печально...

Александра Заренкова

по-моему он вообще не хочет с Вами общаться даже если бы и другой веры был.

Джордж Маврин

так, чтоб он забыл об аллахе и думал только о ней !!!

Нина

А ему нужно твоё общение? Хм. Обычно им нужно ваше тело, и рот на замке.

Ольга Машинкина

Если вы мусульманка, вас учили этому с детства, а если другой веры, прекращайте общение, ничем хорошим это не закончится.