Ольга Латушкина

Как вы относитесь к мужчинам, у которых 2 жены (с одинаковыми правами) ? (мужчина-мусульманин) как себя с ним вести?)))

Ал
Алена

Я с такими не знакома.

Лёня Мариев

А ты третья чо ли? великолепный век чо ли?

Савенкова

выйди замуж будешь любимой женой

Ирек Сабитов

Главное будь собой! Это я тебе как татарин-мусульманин говорю. А вообще меня это поражает не много. . Как будто они не люди какие то. . Они не виноваты что у них такие законы.

Ольга Рябова

Я таких даже не знаю. В окружении таких не имеется. Как себя с ними вести, понятия не имею. А теоретически отношусь к такому положению дел отрицательно, менталитет другой.

Денис Лихой

Если Вы не одна из двух или не третья в перспективе - то как обычно. 🙂 Какая разница?

Светлана

А как вести.. . он же поступает в соответствии со своими обычаями, так пусть они все будут счастливы.. . Я вот знаю семью, русский, православный мужчина привел в дом, где они жили с первой женой, любовницу, беременную. С женой развелся, на любовнице женился, любовница родила сына. Сыну их на данный момент 12 лет, живут муж, бывшая жена, нынешняя жена в одном доме. Жены - довольны. А уж его-то как устраивает все!

Даниял Маккаев

такое точно не для меня

Вадим Эрлих

мне ещё такое не знакомо) / идут те, у кого это вполне приемлемо, либо те, кто не задумывается над этим.)

Olga Ramskaya

только по деловому, если это не для вас, быть третьей женой.

Михаил Орлофф

Негативно, я б с таким даже общаться не стала

Рита Торосян

если любишь - понять и простить...

Людмила Макеева

мне этого не понять

Алена Зиброва

отрицательно

Олеся Тетёкина

Да помогай ему Бог! Две жены содержать, да ни одну в правах не ущемить-не шутка.

Марианна Александрова

я таких не знаю и знать не хочу