Василий Беркут

Мужчины, просветите!!))))

Читала тут ответы и многие советуют делать мин**т своим молодым людям... Скажите, девушки делающие минет ценяться?... я вот всегда думала, что таких мужчины не уважают... Как на это смотрите вы?

я не руководства к действию жду, а мнения... по-моему разница есть...

я например не уважаю девушек, которые делают мин*т.... и мужчин, которые это предлагают тоже....

Nurik Isakov

В постели ты должна быть шлюхой. Естественно- только для одного любимого.

Оксана Бочарова

я не мужчина, но скажу тебе так что когда ты делаешь мужчине минет, ты показываешь ему как ты его желаешь и он ощущает что его хотят, любят.
Так что иди делай!

Наталья Макеева

Ценятся, делай

Better Fellow

мне делала бесперебойно 2 года. но уважения не нас ()сала ни грамма. не в минете дело а в самом человеке.

Валера

Для каждого индивидуально, если нравится тебе то пожалуйста, а я лично считаю что на рот давать свой девушке - это унизительно! )))

Маруся Иванова

для меня лично это всего лишь разнообразие в сексе. Ты должна быть умной, чтобы впредь не задавать такие вопросы. Если видишь, что мужчина не далёкий (не далеко ушёл от животного) и для него приемлема только поза женщина раком, то не задавай ему такие вопросы. Для любящих друг друга людей не может быть преград в виде общественного порицания. Для них важны только они и только их желания.

Татьяна Степаненко

они не ценятся... они торгуются... на бирже)) ) а тем, что действительно ценно, никто торговать не будет... это привилегированно и надёжно)))

Екатерина Кирьянова

ой! ну те здесь толко херню напишут для бала и все а ваше делай то что ему нравится и все будет ок...!

Светлана Белка

Между близкими по-настоящему людьми нет никаких запретов на сексуальные развлечения. Но делать нужно только то, что не вызывает неприятия. Но не следует из чего-то делать и табу. Сегодня что-то не нравится, завтра (или через год) может показаться и не таким уж плохим. Не стоит тогда держаться за вчерашние предрассудки.

Андрей Смирнов

это не проявление желания, а проявление нежности к человеку. Кому попало, я думаю, не сделашь, я думаю, что противно, только искренне любимому

Vip

У Вас вопрос отстанет, если сделаете это моей собаке.

Ирина Ромашкова

ты ещё маленькая 🙂 рано на эту тему говорить 🙂