Васелина

товарищи, просветите!!!

сегодня по глупости-неопытности установила на телефон приложение с каким то котом.... за это сняли рублей 50 разом... пришло смс с кодом, и когда до меня, как до жирафа, наконец то дошло, сразу удалила и смску эту и приложение... как узнать не осталась ли подписка на эту фигню.???

Ма
Марат

Поздно пить боржоми - кот на гугл плей бесплатен. Звонить оператору, узнавать начто подписан и снимать если таковая есть....