Артём Алексеев

если мусульманин слышит от девушки, что она хочет принадлежать ему из всех мужчин,

что он про нее подумает?
если они не пара
отвечайте по существу

а при чем тут шлюха, если только ему одному? или ты значения слова "шлюха " не знаешь?

Алексей

Это признание в любви

Vip Александр

что она шлюха?

Сергей

Из уст восточной женщины это выражение выглядело бы не скромно, а для европейки или русской это зависит от самого парня если он понимает европейский менталитет то не обратит особого внимании на легкомысленность данного выражения и подумает что девушка любит его, а если нет то вы упадете в его глазах. Тут важно уловить суть – хорошо девушка себя не предлагает, сколько бы парень ей не нравился.