??
??? ?

Как должны вести себя мужчины во время беременности ?

Андрей Вересковский

наверное, тяжести не должны поднимать.. . )))) ну, и попейте фолиевую кислоту. 😉

Саша Антонов

откуда и как сделали такой большой ник????

Ирина ****

К врачу приходит мужчина - Доктор, что со мной? По утрам - головокружение, в сон клонит, на солененькое тянет.. . -Так, давайте посмотрим.. . Батенька, да вы беременны! Как это вас угораздило? - А все, доктор, началось с мытья посуды)) )
Главное, беречь себя))))))

Евгений

Беспощадность в избавлении от сомнений или способность не замечать их — называют силой воли.