Ахад Ибрагимов

Как должна вести себя женщина... если она понимает что заинтересовала мужчину... идущего вслед за ней по улице.

Юрий Селиванов

не оборачиваться

Александр Савельев

Я лично бегала с сумкой на перевес от пьяного мужика, который пристал ко мне вечером, по всем улицам. Прожили с ним 9 счастливых лет. Это он просто с калыма шел, был одет как бомж, так как калым был связан с канализацией. Выпил с мужиками, и увидел меня, видно хорошо выпил, что принял меня за принцессу, А я не поняла его ухаживания, несколько раз по голове сумкой ударила, и бегала крича помогите, попали в ментовку вместе. От туда ушли вместе в жизнь, в наше счастье, я его простила, не стала заявлять. Вот и думайте, стоит уходить от своего счастья на улице?

Марина Васильева

Даже если мужчина ее не интересует, походка все равно меняется.
инстинкт, наверное.

Яна

Богатые не похожи на нас с вами — у них денег больше.

Чынгыз Маматов

Было и так.... Привязался один тип.... Тогда я ещё ездила в маршрутных такси. Подошёл на остановке и сходу спросил, мол верю ли я в любовь с первого взгляда? Стал комплименты отвешивать.... Внутри как то у меня нехорошо стало... почувствовала.. что прилип и видимо крепко.. Есть мужчины.. которые тоже могут улыбнуться... комплимент сказать и как-то спокойно это воспринимается... а тут почему-то тревога и страх непонятный.... В маршрутке сел напротив и глаз не спускал. . .Я пытаясь "замести следы" вышла ...хоть и не надо было... Он следом... Села в другую маршрутку и он со мной... Страшно было.. до сих пор помню этот страх... Тогда ещё не было сотового телефона и я не могла позвонить.. чтобы меня встретили... Вышла на своей остановке... он разумеется тоже... Как назло.. ни одного знакомого рядом ...Идём... я впереди.. он следом... Смотрю навстречу едва знакомый мне мужчина... когда-то сталкивались по работе мельком... имя правда его знала... Кричу ему... "Володь... привет.... " Он опешил.. видимо сразу не признал... Подошла к нему и коротко рассказала во что встряла... Проводил меня до квартиры... и то домой не пошла ..зашла в соседний дом к подруге.. От неё уже мужу позвонила на домашний.. Пришёл.. забрал меня... Того видела ещё пару раз... но я уже была не одна.. .

Павел Орлов

А разве чей-то интерес обязываетт её менять поведение?? ?
Пусть мужчина инициирует свой интерес - делает первый шаг, а женщина уже решит по ходу ))))

Анна Крикова

Некоторым женщинам достаточно просто обернуться, и мужчина, который заинтересовался ими "со спины", сразу отстанет 🙂

Самир Гусейнов

Никак - идти дальше, если у неё в жизни всё хорошо и ей не нужны лишние проблемы в жизни.

На
Настя

она ничего ему не должна

Татьяна Фруктова

Убегать со всех ног.

Кабанов Сергей

А мужчина какой. красивый? Сколько лет? Как одет? Как он выражает свою заинтересованность??

Елена Левина

Она должна себя вести на столько... сколько хочет получить... А как вести себя каждая женщина знает интуитивно... в ней это заложено с рождения... на то она и женщина.... А мужчина выбирает.... и если выбрал то должен найти повод заговорить.... а там уже... само все пойдет...

Ганна Нешатаева

Замедлю шаг))) Я просто представила эту картину.... интересно, а если наоборот... он бы точно шаг прибавил))))) ) Веселый вопросик)))

Ф.камень

Достойно, конечно) )
ну там... осанка, походка соответствующая)
и не оборачиваться)))