У Старьёвщика М

а что вам сегодня не нравится на ответах? 😄

Екатерина К.

Нет правильных ответов на злободневные вопросы, ставящиеся нам жизнью!

Ирина Сапа

Как всегда, отсутствие хороших вопросов и изобилие тупых, бессмысленных, срачных.

Александр Карпачев

То же что и раньше-хамство

Ольга Баранова

пострадавшие

🙂

.. от пропаганды

Марина Голубинская

Мне сегодня все нравится )

Юля Стрельцова

все на ответах нормально пока.

Юлия Дмитриева

В последнее время не нравится укроистерия .

Светлана Гунбина

Очень много хамов и хамок. Очень много троллей которые тоже хамят или пишут ахинею какую нибудь... Да и вообще позитивных людей которые дают позитивный ответ - крайне мало...