Ев
Евгений

обязательно ли здавать оружие на хранение бригадиру поезда при проезде ж/д в платскарте ?

Алексей Жуков

естественно.

Марина Кончакова

http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5116 - если о спортивном и охотничьем речь, никуда сдавать не надо, но если получали лицензию - сами обязаны знать о правилах хранения и обращения с ним.

Илья

Утащат в тихую, потом гемор вырастет многократно.
Проще сдать, там сейф и даже в жопу бухим его никто кроме начальника поезда не откроет.

Иван Ярыгин

рогатка не оружие)))))

Андрей Крупенин

Если везешь обрез, обязательно сдай бригадиру или наряду полиции