Ольга Щербатых

за неправильное хранение оружия

в апреле прошлого года на меня составили протокол за неправильное хранение оружия. и в конце февраля этого года ещё один. лицензионщик сказал что два нарушения за год влекут к изьятию оружия ...могу ли я оспорить это

Мр
Мришк

что вы хотите оспорить? протокол? или закон?
Протокол можете оспорить в суде или прокуратуре если не прошел срок давности для обжалования и есть основания для обжалования.
А слова сотрудника лицензионно-разришительной основанные на заоне оспаривать бесполезно