Нина Рябко

что лучше для хранение видео (безопасность фаилов. и цена),?

жесткии диск 2TB .цена 4190
жесткии диск 4TB цена 5200
жесткии диск 2TB цена 4190.архивировать видео
болванки. 8 рублеи. (где гарантия что они не перестанут читатся) ?

Сергей Семёнов

CD-RW самые долговечные из-за толщины фольги-писать один раз естесственно

Настюша Лёвина

жесткии диск в облаке mail.ru

Евгений Чукуров

автономные раид1 массивы (RAID1), тогда тут уже надежнее как с флешками 10 реид массивов по 2тб чем меньшее количество массивов с большим объемом диска.

Ирина Корниенко

зеркальный рейд на мейнфрейме и бэкап на выносном диске! даже если комп физически сгорит, останется выносная копия.

Анатолий

Болванки DVD-RAM если специально не царапать. Но вот сами приводы часто отстой!