Ал
Александр

Почему мой парень много гадостей говорит о своей бывшей? Надоело о ней слушать! Она правда такая тварь?

Виктория Лебедева

У всех такая хрень, если бывшая сильно его огорчила при расставании. Иными словами - он злится на неё и слишком слаб духом чтобы справиться с этим

Наталия

Совсем нет. Было бы так, он бы даже и не вспоминал бы.

На
Надежда

Помечтала? Иди спать!)

Алексей Валиулин

Не забывай, что бывшими могут стать настоящие. Подумай об этом. Полагаю, цену себе набивает.

Мария

"Она правда такая тварь? "Будете на её месте, узнаете.

Наталия Старковская

...увы, это скорее он тварь. И если не дай Бог вы расстаньтесь, он так же будет отзываться и о вас. Это такая категория людей. Сейчас он показывает вам свою природу.
p.s. А ещё она до сих пор живёт в нём. Ибо равнодушие молчаливо.

Антон

он ее любит, поэтому все мысли тока о ней

Александр Колыванов

Представьте, что он о Вас будет говорить, когда разойдетесь.

Лена Шмакова

"мой парень"....а скорей всего вы просто подушка безопасности для него. жилетка. вы не вдвоем. вы в треугольнике. и ваше присутствие просто тешит его чувство значимости. а у него нет охотничьего азарта к вам, нет "стойки" на вас. вы промежуточное звено. так что не про нее надо вам вопросы задавать. а подумать о своей ценности. для него. пропади вы сейчас для него-та боль для него больнее... так что сбрасывайте роль матушки Терезы и свободных ушей. если он вам дорог-возьмите тайм аут. отстранитесь временно от него. без концертов с истериками. выбор практически за ним. вот и дайте ему шанс принять мужское решение. а не плачущего мальчика утешайте. добра вам и здравого смысла.

Владимир Грибков

Если у Вас доверительные отношения, то может попробуй с ним об этом поговорить. Скажи, что тебе не приятны эти разговоры.. . Я уверена, если он к тебе небезразличен, то обязательно прекратит эти разговоры)))

Артур

Скажи ему, что тебя не интересует то, что было у него до тебя.