Max

стали выпадать волосы, помогите дельным советом?!

Mary Leto

Первоочередно узнайте причину выпадения, для этого необходима помощь врача трихолога. А лишь затем по рекомендациям вашего врача, следуйте адекватному курсу лечения. Ваша проблема может быть связана с чем угодно. От простого стресса и недостатка витаминов до проблем с щитовидкой, поджелудочной и тд. Так же могу посоветовать портал, где можно получить бесплатную онлайн консультацию от лучших трихологов - trihology.com.ua

Иринка Яринка

в Аптеке шампунь Фридерм Цинк, затем после лечения Фридерм РН. Мне очень помогло.

Диана

Популярная маска от выпадения волос. 2 ст. ложки горчицы размешать с 2 ст. ложками оливкового масла. маску наложить на корни волос и держать час. Голову печет, если не выдерживаете, можно снизить дозу горчицы или выдержать полчаса. Смываете как обычно, шампунь и кондиционер.

Катя Попова

сыворотка против выпадения волос

Александр Шеметов

Посетите эндокринолога. Если все нормально, то попейте витамины ( Перфектил, Ревалид, Драже Мерц ) . Так же укрепляющий шампунь и ампулы ( например Дюкрей, продаются в аптеке )

Альтика Тк

это наверное что то гормональное

На
Наталья

Втирай в корни волос сок свежего лука.

Юлия Тищенко

Шампунь от выпадения волос Master Hair Magic Glance.

Ольга

начните использовать репейное масло, регулярно + правильное питание

Черная Волчица

Попробуйте етот шампунь. Вы скажете мне спасибо)) ) Помогает реально

Vasiya Kurganov

Garnier Fructic -Oil Repair 3(Shampoo) + Garnier Fructis Wunder -Öl

Алексей Зуев

шампунь Eucerin Dermo от выпадения волос и витамины волвит

Александра Москвина

Присмотритесь к тренажёру волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.