Яна

на каком вещевом рынке Москвы дешевле покупать одежду производства турция

Сергей Фирсов

Таких рынков, что бы там одна Турция была нет, а самый дешёвый рынок это Садовод на 14-м км МКАД (где Белая Дача) , там найти места где именно турецкое и торговаться. В Египте тоже хлопок хорошего качества, я уже второй раз себе египетские джинсы купил и рад, они точно не хуже хороших турецких.