Даша Елманова

А для Вас кухня это как?)

Тем, которые на благополучном Западе живут, я не завидую. У них нет Кухни! Нет, кухня-то, конечно, есть, но они там тупо еду готовят! А у нас — Кухня! Сколько там душ излито за рюмкой чая или без… Сколько песен под гитару спето под сигарету или без… Скажете, это бездарно проведенное время? Ничего подобного! Это психоанализ (заметьте, бесплатный) , это производственные совещания у мужчин, это уроки домоводства у женщин… Да много чего! Так что кухня — это наше все!

Светлана Дейлова

Операционная - никакого негатива, политики, выяснений, только с чистыми руками, мыслями и здоровым аппетитом)

Глеб Лапков

"Кухня" - это то, что нас интересует...

Анна Николаева

Да, вы правы, для нашего поколения кухня - это поэзия, самое уютное и теплое во всех отношениях место. Недаром же говорят, "кухонные разговоры"....Самое главное помещение было в семье...

Анастасия Рыбачук

На кухне все мы только собираемся, совещаемся, что то обсуждаем всей семьей и даже строим какие то планы.
Кофие и чаи гоняем!

Елена

Это главное место в моем доме... Во первых мне там уютно... во вторых люблю готовить... и в третьих самое главное... там говорят СПАСИБО чаще чем где либо... да и улыбаются чаще )

Дмитрий Иовенко

я люблю КУХНЮ!!!!

Алла *******

для нас это выносной мозг биоэгергетики духа.

Игорь Мишин

...ооо... Отвечаю со всей уверенностью, кореша.. . кухня.. . это хук справа по желудку лежачему!

Александра Хисаметдинова

можно похлюпоться в воде и сготовить что-нибудь вкусненькое, когда проголодаешься.

Cтас Редька

я люблю готовить одна и сама
повар на кухне должен быть один

Наталья Шаброва

Не знаю пока мест