Лиля Абдулина

Заправка шин смесью инертных газов. нормальная тема или розвод?

ОК
Олег Крюков

какой смысл? полный развод, главное это давление

Павел ____________

Накачка шин азотом - смотри процентное содержание азота в воздухе !

Андрей Захаров

Развод.. . за рулем тест проводили.
и запомни что в обычном бесплатном воздухе уже 80 проц инертного бесплатного газа водорода.

Сергей Алексеенцев

Чаще развод. Как Вы проверите: газ там или воздух?

Marina Popova

а зачем вам, если не участвуете в Формуле 1 то бестолку....

Вячеслав Цой

А чем воздух не устраивает?

Odilbek Khudaynazarov

Инертные газы улетучиваются даж из завязанного шарика через неделю))) . Удачи!

Святослав Астахов

нормальная.. . денег жалко только

Татьяна Елисеева

Тема нормальная. Но нужно смотреть что бы "летнюю" смесь не закачали.

Витек Морозов

Для нас незаметный эффект возможен только при применении гелия или водорода, как лёгких газов. Водорода все боятся. Остаётся гелий. Удач тебе. Отпишись по результатам эксперимента.

Зара Гаджиева

карельский воздух неплохо - изумительно катаются баллоны, а в сочетании корректировки накачки по барометру исключительный результат..

Абдусамат Урунбаев

Развод, однозначно.

Vahe Xaratyan

Гелием что ли хотят заправлять, чтоб машина полетела?