Санек Мадягин

Чо у вас палучаица в решении Низадачи?

Александр Тумайкин

))))))што паложына! то и палучаицЦа=)))

Ника Курганова

Так именно их я всю дорогу и решаю.

Юрий Носиков

Суета в тупике....

Олеся Плахута

чувствуетсцца плагиат

Марина Скорых

Щелчок пальцами, с таким звуком низадача летит в историю )

Lo
Lolitta

Дано: Целое озеро Огненной Воды.
Вопрос. За сколько дней всем стойбищем нуинахов его можно вылакать?
Ответ : Вопрос поставлен не корректно, его нужно смело расположить в плоскость другого временного формата и рассматривать в вместе с коэффициентом преломления душевного настроения Не вопрос за сколько дней, а всего за пару часов, при хорошо нанизанных Оленях на вертелах.
В итоге получается = Сухой остаток.

Елизавета Первова

великое Нихера)

Наталья Бакалова

ну, обычно - абстинентный синдром

Саламат Осмонбаев

...чирез нирешение - нирезультат, чых-пых мне в рот!

Андрей Андрей

задааасчник хтренофый. офтвит нии шкотидца

Светлана Вершинина

жить ( падохнуть никак)

Mariya Petrova

"Е равно эм си квадрат" - патрачинная энергия равна массе инэртнава тела памножинной на скорость Прасвитления (в вакууме биспалезнасти и запаздаласти Оново)

Екатерина Лебедева

Вильгельм Райх.