Рыжая Пушистая

один мужчина много сделал мне плохого, что после этого с ним невозможно быть, но меня до сих пор к нему тянет физически

я хочу его ((( почему так?

Максим Листов

Не трахает никто.

Ивона Шварц

Бывает. любовь зла....

Надежда Жукова

Мазохизм, Вы себя не любите.

Юлия Тимофеева

нужно понять: невозможно для Вас или вы опираетесь на чье то мнение. перестанет тянуть, когда поймете это

Константин Яров

да вы к нему неровно дышите - хоть он вас и обидел сильно, вот и такое бывает
ДЕТИ тоже часто родителям делают больно, но от этого родители не перестают их любить

Кирилл Красноруженко

Наверное потому что кроме него у вас пока никого не было и не с чем сравнить?