Евгений

Не могу понять. Зарегистрировался сейчас на сайте знакомств, как там можно познакомится, непонимаю. Хэлп.

Александр

Кто-то появится и напишет-ПРИВЕТ

Эльвира Баранцева

ишешь норм тёлку и пишешь: Привет. и так несколько раз. заодно и узнаешь функционирует ли сайт вообще. Продолжаешь общение с теми тёлками которые ответили, по ходу разговора отсеиваешь тупых и старых. понятно, Как белый лист