Станислав Лебакин

Из кого получится хороший адвокат: правдолюб и букваед или виртуозный обманщик и актер?

Семён

оооо, я столкнулся только с артистами и обманщиками. Во, молодцы, хоть глаза открыли на российское правосудие!

Натали

из любого может получится. один будет честным другой обманщик.

Катюня Андержанова

все прокуроры хорошие буквоеды и правдолюбы - потом становятся замечательными адвокатами))))

Турдукулов Медетбек

угу, х*грыз и спермохлёб если добавить к последнему - будет идеальное сочетания этого у*бищного типа людей.