На
Настя

Как поступить в ситуации: в кулинарном отделе продуктового магазина "Десяточка", что в Новом Петергофе на ул. Аврова, 13

продавец внаглую пробивает стикер своей открытой пачки сигарет вместе с голубцами и оладьями, а в ответ на моё замечание убирает стоимость сигарет, но компенсирует себе "урон" лишними контейнерами и пакетами с логотипом "Десяточка" и улыбается, дружелюбно кивая.

Антон Кудрявцев

Взять чек... и вызвать к этой кассе начальство... и устроить массовую разборку... с криками... и просьбами... возмещения морального ущерба!!!!