Наталья Богомолова

Что думаете? ведь это предательство? уехал учиться нашел через месяяц бабу

Да я тут на 13 лет застрял, понимаешь, хорошо, что я вовремя опомнился, далее если ты сюда переедешь, мы всё-равно не будем видеться, с ней мы на одном потоке учимся, поэтому и видимся, как ты не поймешь, я здесь надолго, и лучше ты будешь без меня, чем будешь страдать и ждать, и я правильно поступил, что вовремя тебе сказал, так что думай, что я предатель, мне пофиг, главное, что ты привыкнешь без меня, да, будешь меня ненавидеть, но я поступил. Просто ты зла на меня и я не против, но жалко, что так ничего и не можешь понять…

Лариса Сапрыкина

если ты называешь девушек "бабами" - это уже ты ведешь себя как нахал. И да, тебе кхем-кхем.. . сколько? 13? Тебе не о любовных делах, а о учебе думать надо!

Михаил Московченко

ну отрадно, хоть предупредил - и то хорошо.. . все, поезд ушёл и даже рельсы убрали - теперь ты свободна: очухайся, почисти "пёрышки" и вперёд - к светлому будущему.. . я же надеюсь ты не собираешься сидеть и киснуть за ним?? ? ещё не известно кому повезло.. . а я как по мне - так тебе больше: ну ты прикинь если бы вы поженились, к вас деточки народили и тут он бац! и находит другую, а ту бывает и очччень часто.. . так что радуйся жизни и поставь себе в зачёт ещё один жизненный опыт...

Анастасия Гусейнова

Он и не любил, это очевидно. Пытается себя оправдать, но на самом деле предал тебя.

Oleg

и из-за него страдаешь? пф. . глупенькая..

Миша Шангин

баба с возу.. . А далее по тексту

Та
Татьяна

смирись. забудь и найди другого. к сож иногда и нас бросают и мы бросаем. надо научиться быть сильной. забыть и идти дальше. вы молодая у вас еще таких будет куча.

Катерина

Ну не мужика же. Это жизнь.

Татьяна Сокальская

Значит и не было чувств ))

Алексей

это что? выдержка из письма...? Читать чужое некрасиво..., ну а если по делу..., ну и правильно что хоть сказал, а так бы мозги пудрил до тех пор пока ты не узнала, что у него дети уже в школу пошли....