Алёна Байлова

Сегодня утром в клюв волнистому попугая покопала 1 каплю витамина, по рецепту 25 капель на 100 гр воды надо было!!! Тепер

Сегодня утром в клюв волнистому попугая покопала 1 каплю витамина, по рецепту 25 капель на 100 гр воды надо было!!! Теперь птицу тресЕТ во сне ОН ВЕДЕТ СЕБЯ ОЧЕНЬ СТРАННО, помогите что делать???? Спасибо .

Ал
Александра

ВОду ему, и к ветеренару!! ! Читать надо блин сначало, неандертальцы, животных тока мучаете.

Денис Рябчиков

Нужно было в воде разводить? Значит отравился

Ирина Михальчук

К вету СРОЧНО!!!

Ал
Алексей

Передозировка. Прочитайте инструкцию.

Timur Chik

к врачу, очень большой процент отравления с летальным исходом