Дмитрий Немов

Помогите распознать музыкальный инструмент очень срочно пожалуйста

В треке "Stromae - papaoutai" примерно на 3:32 минуте начинает играть какой то инструмент интересный (что-то типа балалайки) Так вот мне нужно узнать что это за VST плагин, либо что это за инструмент. Помогите кому не сложно пожалуйста.

Ек
Екатерина

если речь о живом инструменте, то скорее домра, но у домры атака чуть больше, потому что играется медиатором. поэтому делаю ставку на гитару классическую, но тем же медиатором, за счет длинны струны атака мягче, чем на домре и объясняются подтяжки. Если бы я писал эту фонеру, то копал бы скорее электронными фортепиано, можно довольно точно попасть, но не один в один. думаю стоит покопать старый добрый плагин Edirol Super Quartet.