Анастасия Волкова

как называеться книга? где девочка в лагере влюбилась подумала это ее судьба а ее судьба это тот кого она ненавидит...

они играли типо в бутылочку потом. . и тому кого она ненанвидит он проиграла 3 минуты поцелуя.. . а она отказалась и все такое..

Александр Руденок

Дневник юной леди ?? Я просто недавно читала, там такой же сценарий