Паша Максимов

Почему у меня твиттер и википедия долго грузятся на всех трех мощных и 8 ядерном компе?

Света Силантьева

Слишком много ядер. Они конфликтуют между собой за право заняться Твиттером или Вики. Чем больше ядер, и чем они мощнее - тем дольше драчка. Поставьте себе слабенький 2-ядерный процессор. У каждого ядра будет своя работа ))