Ин
Инкогнито

На сколько кг нужно похудеть этой девушке?

Ульяна

Как по мне все ок, но создается впечатление. что это разные девушки...

Андрей Мурошкин

Очень красивая фигура, вчера передача была пусть говорят, посмотри.

Мария Уткина

нормальная фигура

Artem

Вчера А Малахов показывал дурочек, которые хотели похудеть.
Бери пример с них.

Сергей Ермаков

А у вас много таких фото?

Сергей Каргин

Внизу уже не надо, а в верху 7-8 кг (в смысле по фото)

Алексей

1 килограмм на 10
у второй нормальная фигура

Павел Карпов

Ноги жирные. А вообще, автор, вы бы еще хуже фотографии выставили. Нифига не видно)

Иван Шилович

Вторая вроде ничего. А вот первая немного полновата, на мой взгляд. Надеюсь, это не одна и та же девушка)