Елена Зимина

откуда-то стали изредка появляться в доме ползущие муравьи с крыльями! что это такое?

Наталья Голодаева

ой, как я вам сочувствую (((мы замучались с этой напастью. дом у нас без подвала, они лезут и в кухне и в ванной. этим летом просто ужас!!! муж все щели зацементировал, но им достаточно дырочки в виде точки. яд перебрали уже наверное весь. сначала сыпали гранулы гром-помогало, но если в прошлые года пропадали надолго, то этим летом хватает любого яда дня на два-три. могут даже зимой вылезти.

Джоли Drakon

Это самочки муравьиные 🙂 где-то муравейник....

Игорь Бабаев

Где то гнездо. Если рыжие, жрут дерево (типо термитов).

Денис Малинин

Наверно крошки еды упали куда то и там обрпзоаились муравьи

Алёнка Angel

ГНЕЗДА У ГОРЯЧЕЙ ТРУБЫ В ВАННОЙ ИЛИ ТУАЛЕТЕ ЕСТЬ СРЕДСТВО КОТОРОЕ ТИХ ТРАВИТ ЗА ОДИН ПРИЁМ - ДЕЛАЙТЕ БЫСТРЕЕ ОНИ ЕЩЁ ЛЕТАЮТ МОГУТ ПОПАСТЬ В КОМНАТЫ