Екатерина

Почему мужчины давят мне на жалость? Какие они в детстве хлюпики были, мать не была ласковая с ними, в школе отстойника

ми были, на работе неудачники.... Ну зачем такой ход?

Айбек Замирбеков

Мудачье к те липнет походу

Екатерина Закатова

ДА они в детстве хлюпики были

Анна Матвеева

Что за хрень?

Сергей Фирсов

видят в вас надежу и опору. к сильной женщине всегда хлюпики липнут

Elzar

в интернете эта пикапверсия. работает иногда. вот они ее на поток и поставили.

ДА
Дима Архипов

Полно таких. По правде сказать и слабый пол особо не блещет не интеллектом, ни способностями, и хамоватых грязнуль полно . Поровну будет ..

Олег Зуев

Ни верь здесь никому... таких сразу за борт....

Чугай

Молока хотят с детства.