Св
Светлана

Сколько приблизительно может стоить учебник (213 стр) музыкального искусства?

Хочу купить себе учебник. Но не знаю цены. Скажите приблизительною цену пожалуйста.

Иван Платаный

а таких книг-по муз. искусству- миллионы! и у всех разная цена. Все зависит от объема, качества бумаги, переплета. А можно скачать в инете. бесплатно.
По какому вопросу нужна книга?