Лиана Чемовская

может телеканалы правы и Россию действительно со всех сторон обступили враги, которые вот-вот её задушат

Евгений Божко

Обступили и топчатся на месте, не знают, как ее задеть, чтоб обратила на них внимание.

Виктор Пашин

по поводу задушат сильно сомневаюсь

Виталий Абрамов

Телеканалы лишь озвучивают позицию ГРУ, о врагах...

Илья Соловьев

Что ж.. . Германию 70 лет назад тоже враги окружили. И ничего - превратилась в итоге в нормальную страну....

Евгений Высоцкий

вообще то, да, так и есть. эта зима будет очень сложная для страны. оппозиция не дремлет.. . но знаешь что? у нас все же есть друзья! есть оружие! банковская система сша терпит крах - осталось не много. просто читай больше про Китай, про полеты в космос, про перевооружение и про переход на рубль, а не про ту туфту которой пытаются нас запугать!

Св
Светлана

Это ещё во времена СССР уже было, разве не знали о плане"Анаконда"?не слышали о станах"Санитарного кордона"?и чего это телеканалы-то правы, оглянитесь, почитайте новости, в мире назревает хаос и новая Мировая война, уже в 21 веке.

Татьяна Конева

да будут везде базы нато и бегать укропы с пендосами

Анна Никуленкова

А кто по твоему были Рюрик, Трувор и Синеус

Ли
Лилия

пошли по кругу.. при СССР тоже одни враги+ закон о тунеядстве= какая страна богатая была...

Co
Constantin

Заепутся куй глотать все

Саня Скворцов

Что смущает?
То что телеканалы правду ляпнули в кои веки.. .

Всё верно - НАТО, это вражья организация по определению .

Ну сами подумайте блок военный? Военный.

А против кого он ? .Ну.. . Если военный то значит воевать должон, ну или готовиться к войне.. .

Так против кого НАТО будет готовиться.. . такое здоровенное?

Гвинея - Бисау? Маршалловы острова? Лунна?

Так что Россия как ,,приемница ,, СССР заодно с царскими и ,, братскими, , долгами получила и громоздкого вражину ...который и окружает её ... сцуко

Надюша

Тогда зачем провел Путинский Сердюков рехорму, а по факту сокращение 45% армии ?
Разуйте глдаза, про мощь армии, что ездит на парадах... Советская техника или её модернизированные образцы