Сергей Троскин

Если бы в юрисдикцию России-продали, поменяли хз еще как, те заводы на Украине, которые работают на оборонку России, +

то никакой войны на юго-востоке не было бы?

Денис Кощиенко

Уже не работают. А война была бы по любому. Слишком большие в стране противоречия. Единственный вариант предотвращения войны был упущен. Это федерализация Украины. Но здесь есть свой минус для Киева. В случае дальнейшего расхождения в идеологии выход федеративных республик из состава Украины неизбежен. Поэтому киевская хунта отвергла этот вариант сознательно обрекая страну на хаос гражданской войны и сознательный геноцид населения не согласного с новой националистической идеологией.

Эльмира Димаева

весь сыр-бор как раз из-за этого

Ольга Синица

Тут более серъезные причины. Кроме заводов есть еще и труба по которой идет газ

Dghnmjygkl

все забрать, укросвиньям оставить гавно.

Rif Rif

Это+ отказ от там. союза