Михаил Поборуев

Хочу съездить в Китай. Подскажите пожалуйста, где мне без лишней бумажной волокиты оформить китайскую визу в Москве?

Пожалуйста прошу вас только на полном серьезе и без шуток.

Очень хотелось бы услышать ответ по существу. Очень хочется чтоб оформили побыстрее, скоро уже отпуск.

Наурызбай Нагметов

в консульстве посольства Китая в Москве

Timur Chik

тоже бы хотела.. визу всегда через агентство оформляла.
не секрет сколько стоит приблизительно?

Дмитрий Голубев

Быстрее не получится если нет связей в этой сфере деятельности. Но хотя магарыч ни кто не отменял))

Михаил Гладков

адрес консульства найди в 2gis

Linar

Если вам неохота самой заниматься, то за 3000р я вам ее сделаю в течении 3-х дней.

Александра Распертова

По прилёту вам в Пекине сделают за 100 баксов.