Па
Павел

Подскажите где можно оформить Китайскую визу в Москве? А так же сколько будет это стоить и сколько времени это займет.

Необходимо оформление визы для поездки в Китай. Нужна вся информация для ее получения. Буду очень признателен.

Екатерина Конорева

Оформлял себе визу через сервис knrvisa. Все было сделано быстро и качественно, порадовало что деьги взяли только после получения визы.

Roman

Мы совсем недавно вернулись из Китая, ездили всей нашей дружной компанией, понравилось очень!!!! Визу для поездки оформляли через Китайский Визовый Центр в Москве, так что процесс оформления визы дался нам незаметно, все сделали сотрудники этой фирмы. Вот тут можете посмотреть стоимость их услуг https://visachinacentre.ru/stoimost-vizy-v-kitay/ причем, это уже со всеми сборами.