Лилия Амелина

подскажите пожалуйста, где можно срочно оформить шенгенскую визу? сколько это будет стоить и в какие сроки?

Игорь Алиев

самостоятельно 35 евро... но опять же через какую страну... сроки практически везде небольшие ...и 4 раб. дня и 5 раб. дней... смотря где Вы находитесь... в смысле консульство рядом или нет...

Ел
Елка

Если девушка, то ни в коем случае не в немецком. Любое турагенство. Около 180 евро по "туру" на 2-3 недельки.

Taiger Vid

срочно -в любом визовом центре -двойной тариф и до 6 раб дней ожидания.... как заявлено официально в окошке приема документов....