Юлия Кашина

Задержка у девушки 5й день, сделали тест НЕ беременна, ну она гооврит что болит жывот так как перед месячными,

как долго может быть задержка и изза чего так, что делать?

Иван К

не боись, просто застудилась где-нибудь вот и пошла задержка, бывает такое. Осень ведь. Вот если дней 20 такая хрень будет, тогда начинай нервничать. Но вообще если сильно где-то замёрзла, то вообще может цикл пропустить

Н&
Надежда &&&&&&&

9 месяцев будет задержка, из за того что ты в нее кончал.. Что делать? жениться и растить ребенка вместе