Алтын Касымбеков

на какую глубину можно опуститься без дыхательного аппарата?

Екатерина Жуплева

все зависит от твоего дыхательного аппарата

Алексей Мольков

От тренировки зависит..

Ан
Анюта

Есть люди которые опусаются на 100 и более метров. Фридайверы называются.

Алексей Кочетков

Не очень глубоко. Я метров на 5-7-10 нырял если уши продувать. Правда с ластами но в трубке. . Бил ершей гарпунным ружьем и всплывал, иногда кефаль крупная попадалась. Ну у меня фишка была такая. Часа на два-три-четыре отплыть с трубкой и ружьем от берега и там поохотиться. Правда однажды сдуру на заставу заплыл, пограничники забрали, но это уже отдельная история "зарыбачился")))) Разобрались. Ружье, правда отобрали, сволочи. Пришлось новое покупать.

Ан
Андрей

Если тебя будут вытаскивать - то на любую !