Хасан Неизвестно

с какого же она аппарата???:)))

скажите, как мне узнать, с какого фотоаппарата была сделана фотография, смотрела в свойствах, там только формат JPEG и всё,модель камеры не указанна, а узнать очень надо, подскажите.

Алексио

так, все срочно слезли с фотоаппарата! он же может сломаться...

Яковлев Андрей

К сожалению, Вы не указали в какой программе смотрели "там",- некоторые программы не показывают EXIF, поэтому невозможно понять - EXIF вырезан вообще, или его не видит программа.
Едва ли не надежнее всего, посмотреть свойства интересующего Вас фото здесь.

Удачи Вам!

Татьяна Горева

через просмоторщик FastStone Image Viewer

Катерина Д

Сама же сказала, что в EXIF не сохранено. По кофейной гуще, блеать.