Эмма Шлотгауэр

вспышка в цифр. аппарате может убить

Виктория Сорокина

Судя по вопросу, да. Клетки головного мозга точно может.

Валерия Аникеева

Тока если бить камерой с размаху и висок.

Dghnmjygkl

если отломали лампу и торчат провода, то с проблемами сердца может и убить если вы прикоснетесь языком к оголенным проводам, чтобы конденсатор разрядил вам 300 вольт на ваше больное сердце. Хотя для здорового сердца силы тока маловато для смертельной "иньекции", вероятнее бессознанка как от электрошока.

Александр Скворцов

вспышка может убить фон

Елена Дорогань

Не... аа, а вот клиента "спалит" запросто...

Александра Солдатова

нет, маловато будет.. . это же не шокер

Ko
Kostya

300-400 грамм пластика - маловато, что бы череп проломить.

Галина Филиппова

также как и пьезозажигалка для газовой плиты )))

Инна Дягилева

Когда я первый раз )) разбирал камеру-не разрядил накопительный конденсатор-скажу одно, осчусчения далеко не приятные-при определенных условиях возможно и сопли полетят, а убить? ну не пробовал)