Сергей

Скинула снимки с фотоаппарата на ноут. Теперь на аппарате их нет. А мне надо кое-какие оставить и на фотике тоже.

Помогите гению технических устройств осилить эту процедуру!?

Сергей Омельчук

С вероятностью в 90% фотоаппарат не откроет "скинутые обратно" снимки.
Во 1-х, пользуйтесь картридером.
Во 2-х, фотографии только копируйте, а не вырезайте - меньше глюков будет в последствии. Лучше потом отформатировать карточку в аппарате, когда заполнится.

Наталья Любова

Это как с птенцами, выпавшими из гнезда - если их хватать руками, мать обратно в гнездо не примет.

А по сути вопроса - если есть кардридер, то можно их обратно скинуть, если только шнур к фотоаппарату, то ничего не попишешь.

Марина Бакулина

Соединить ноут с фотиком в режиме внешнего диска и СКОПИРОВАТЬ с ноута на этот внешний диск необходимые фото. Вариант № 2 вынуть карту памяти из фотика, вставить в ноут. Дождаться пока ноут не подключит её как внешний диск и уже на внешнем диске найти папку с фотками и уже туда скопировать нужные фотки.

Одинокий Волк

Скорее всего обратно скинутые фото аппарат не увидит, особенно если их открывали на компе.

Анюта *****

Как в анекдоте:
- Уже сотый раз отправляю письмо факсом, а оно все равно назад вылазиит... "

Александр Чупятов

Наверно вырезала