Банифаций Полоска

Хотела скачать с фотоаппарата снимки-вышло окно "формотировать" случайно нажала- и бац-фото с аппарат. изчезли.

Хотела скачать с фотоаппарата снимки-вышло окно "формотировать" случайно нажала- и бац-фото с аппарата исчезли

Где и как теперь их восстановить?

Здравствуйте-мне столько советов дали-но все тщетно-я чайник.... не могу ничего сделать. вставили карту памяти в ноут- а дальше хоть тресни-ну помогите пож-та мне.

Спасибо за советы-но во всех программах пишут следущее, что данная программа-– условно-бесплатная программа. В пробной версии программы вы не можете восстанавливать файлы, вы можете только находить их. Все опции программы («Анализ» , «Глубокий анализ» , «Найти диски» и т. д. ) доступны и полностью работоспособны, кроме возможности сохранения файлов.

помощи конкретной -НЕ ПОЛУЧИЛА-жаль, нет здесь настоящих помощников....

Сергей Кузнецов

любой программой восстановления фотографий, например Easy Photo Recovery v6.9 Build 947 Final [2012,Ml\Rus]

Михаил Interstells

Было бы странно, если бы они при форматировании не исчезли.

1. Ничего не записывайте на эту карту, пока не восстановите файлы!
2. Выньте карту из аппарата, вставьте в компьютер.
3. Воспользуйтесь любой программой для восстановления данных - Recuva, EasyRecovery и т. д. Если на карту после форматирования вы ничего не записывали, то вероятность восстановления большая.

Ан
Антон

я занимаюсь фотографией 10 лет. и ни разу у меня не выходило окно форматировать. как вы умудряетесь нажимать что ни попадя?
тут знающие программу "рекува" кажицца советовали. поитай в интернете или поищи в поиске по вопросам

White Sugаr

Я восстанавливал с помощью r-studio

Лёха ***

Никак ,- при форматировании вся инфа на карте стирается...

Ольга Ющенко

уже никак не вернешь - удалилось безвозвратно