Тимур Чик

Хотел бы продать старый фотоаппарат, снял такое фото, как думаете, заметят ли мое объявление?

К сожаление, ничего под рукой не отказалось, что бы подсветить бока фотика.

Кирилл Романчук

Женя, рекомендую зайти на сайт любого инет-магазина и посмотреть КАК там изображены камеры, выставленные для продажи. В таком случае фронтально, сверху и заднюю стенку неплохо было заснять, то есть 3 снимка выставить для продажи.

Иг
Игорь

Заметят, но не купят

Алексей Ланкин

Я успешно продавал и без фотографии. Некоторые используют фото из инета. . Главное реальное описание состояния товара, так как фотографии всё равно не доверят, по любому будут расспрашивать о состоянии и на месте смотреть. Ну и цена, на неё впервую очередь посмотрят.

Дмитрий Грачев

я только что продал две камеры без фотографий. Это не помешало по одной решить с покупателем вопрос об отправке в другой город минут через 15 после публикации объявления, а вторую продал еще дня через 3-4