Татьяна Буханцева(Хоменко)

А вам приходится возить своего ребенка в кружки и секции больше чем за 50 км?

Виктория Ерохина

у нас все кружки и секции находились в шаговой доступности - возле дома. Вообще никуда не ездили.

Dimas Takeoff

Мне на работу приходится ездить за 100 километров. Так что 50 это еще ничего.

Бахадир Алимбаев

Приходится. Хорошо что сейчас уже реже, сам добирается на автобусе, но если поздно заканчивает то ездим забирать

Ирина Ларина

слава Богу, нет у нас всё рядом,
я сама накаталась в своё время: школа была далеко, потом Институт.. . не хочу больше ездить никуда

Эльвира

Нет. Мы выбрали школу полного дня, где есть все кружки и секции. И 4-хразовое питание.

Ирина

Нет, не стала бы этого делать.

Любовь Чапурина

У меня ребенок сам с 5 лет через дорогу ходил в Дом спорта. И то, чуть позже, времени на учебу как то недоставало....

Татьяна Давыдова

Да, меня мама на конный спорт возит (70км от дома)

Алина Грачева

Шаговая доступность - основной критерий при выборе секций и кружков для моих детей. Ещё не хватало несколько раз в неделю детей по общественному транспорту по вечерам таскать.